-19%Шорты мужские синего цвета р.46 180789P
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 180789_!228316_46
220 ₴
178 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Шорты мужские синего цвета р.46 180789P
Страна производитель: Украина
Производитель: Sport
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 55 см |
| Посадка (см) | 34 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 16 см |
| Длина изделия, низ (см) | 51 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип товара | Шорты |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шорты |
| Категория | Для мужчин |
| Посадка | Средняя |
| Размер | 46 |
| Состав | 70% полиестер, 28% хлопок, 2% эластан |
- Цена: 178 ₴





