-35%Туника женская белого цвета р.46 181875P
- В наличии
- Код: 181875_!233237_46
399 ₴
260 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Туника женская белого цвета р.46 181875P
Страна производитель: Китай
Производитель: Classica
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 27 см |
| Полуобхват груди (см) | 53 см |
| Длина изделия (см) | 90 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classica |
| Вид изделия | Туника |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Лето |
| Состав | 95% спандекс, 5% полиєстер |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 46 |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Спандекс |
- Цена: 260 ₴





