
Название: Туника женская горчичного цвета р.46 181705P
Страна производитель: Китай
Производитель: Classica
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 86 см |
| Длина рукава (см) | 19 см |
| Ширина по плечам (см) | 54 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classica |
| Вид изделия | Туника |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Лето |
| Состав | 80% котон, 20% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 46 |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Горчичный |
- Цена: 290 ₴





