-18%Мокасины детские для девочки черного цвета с принтом р.29 181200P
- Готово к отправке
- Код: 181200_!229910_29
200 ₴
165 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Мокасины детские для девочки черного цвета с принтом р.29 181200P
Страна производитель: Китай
Производитель: С.Луч
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 29 |
| Соответствует размеру | 27,5 |
| Длина стельки (см) | 17,3 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 4 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | С.Луч |
| Вид обуви | Мокасины |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Рисунок |
| Размер | 29 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Павлоград |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 165 ₴





