-24%Бриджи мужские бордового цвета р.S 180467P
- Готово к отправке
- Код: 180467_!226797_S
250 ₴
190 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Бриджи мужские бордового цвета р.S 180467P
Страна производитель: Турция
Производитель: Sport
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 52 см |
| Посадка (см) | 34 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 37 см |
| Длина изделия, низ (см) | 66 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Турция |
| Тип товара | Бриджи |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Бриджи |
| Категория | Для мужчин |
| Посадка | Средняя |
| Размер | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 85% бамбук, 15% полиамид |
| Стиль | Деним |
| Тип ткани | Бамбук |
- Цена: 190 ₴





