
Жилетка женская удлиненная черного цвета р.L 176026P
- Нет в наличии
- Код: 176026_!207764_L
860 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Жилетка женская удлиненная черного цвета р.L 176026P
Страна производитель: Турция
Производитель: Dolgih Store
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 94 см |
| Ширина по плечам (см) | 38 см |
| Полуобхват бедер (см) | 58 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Состав | 100% синтепон |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество карманов | 0 штука |
| Производитель | Dolgih Store |
| Размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 860 ₴





