
Название: Жилетка женская черного цвета р.M 176025P
Страна производитель: Турция
Производитель: Dolgih Store
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват груди (см) | 53 см |
| Длина изделия (см) | 88 см |
| Ширина по плечам (см) | 38 см |
| Полуобхват бедер (см) | 58 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Состав | 100% синтепон |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество карманов | 0 штука |
| Производитель | Dolgih Store |
| Размер | M |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 860 ₴





