-20%Жилетка женская молочного цвета р.L 176022P
- Готово к отправке
- Код: 176022_!207732_L
860 ₴
690 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Жилетка женская молочного цвета р.L 176022P
Страна производитель: Турция
Производитель: Dolgih Store
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват груди (см) | 55 см |
| Длина изделия (см) | 88 см |
| Ширина по плечам (см) | 39 см |
| Полуобхват бедер (см) | 58 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Состав | 100% синтепон |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Молочный |
- Цена: 690 ₴





