-19%Свитшот мужской черного цвета с надписью р.M 174689P
- В наличии
- Код: 174689_!202763_M
360 ₴
290 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Свитшот мужской черного цвета с надписью р.M 174689P
Страна производитель: Китай
Производитель: MSD
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 51 см |
| Длина изделия (см) | 61 см |
| Длина рукава (см) | 53 см |
| Ширина по плечам (см) | 45 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSD |
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Свитшот |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | M |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 65% полиэстер, 35% хлопок |
| Стиль | Casual |
- Цена: 290 ₴





