
Рубашка женская в сеточку черного цвета р.S/M 173628P
- Нет в наличии
- Код: 173628_!198940_S/M
260 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Рубашка женская в сеточку черного цвета р.S/M 173628P
Страна производитель: Украина
Производитель: ABC
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S/M |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 45 см |
| Длина изделия (см) | 47 см |
| Длина рукава (см) | 61 см |
| Ширина по плечам (см) | 34 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Вид изделия | Рубашка |
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | S/M |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Искусственный мех |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 260 ₴





