
Название: Рубашка женская в сеточку черного цвета р.L/XL 173627P
Страна производитель: Украина
Производитель: ABC
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L/XL |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 59 см |
| Длина рукава (см) | 62 см |
| Ширина по плечам (см) | 35 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Вид изделия | Рубашка |
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S/M |
- Цена: 260 ₴





