-46%Рубашка женская в сеточку черного цвета р.M/L 173623P
- Готово к отправке
- Код: 173623_!198928_M/L
260 ₴
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Рубашка женская в сеточку черного цвета р.M/L 173623P
Страна производитель: Украина
Производитель: ABC
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M/L |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 55 см |
| Длина рукава (см) | 62 см |
| Ширина по плечам (см) | 35 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Вид изделия | Рубашка |
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | M/L |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Искусственный мех |
- Цена: 140 ₴





