-24%Рубашка женская оливкового цвета р.S 168961P
- Готово к отправке
- Код: 168961_!186633_S
250 ₴
190 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Рубашка женская оливкового цвета р.S 168961P
Страна производитель: Турция
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 40 |
| Полуобхват груди (см) | 47 см |
| Длина изделия (см) | 46 см |
| Длина рукава (см) | 57 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
| Полуобхват талии (см) | 46 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид изделия | Рубашка |
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | 90% вискоза, 10% коттон |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Вискоза |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Рубашка |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | S |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 190 ₴





