Название: Рубашка женская хаки цвета р.M 168952P
Страна производитель: Турция
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 49 см |
| Длина изделия (см) | 46 см |
| Длина рукава (см) | 58 см |
| Ширина по плечам (см) | 41 см |
| Полуобхват талии (см) | 48 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид изделия | Рубашка |
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | 90% вискоза, 10% коттон |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Вискоза |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Рубашка |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | M |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 380 ₴






