-16%Пиджак мужской серого цвета р.S 179019P
- Готово к отправке
- Код: 179019_!221470_S
450 ₴
380 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Пиджак мужской серого цвета р.S 179019P
Страна производитель: Украина
Производитель: A mans
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 46 см |
| Длина изделия (см) | 69 см |
| Длина рукава (см) | 64 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пиджак |
| Категория | Для мужчин |
| Производитель | A mans |
| Размер | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 65% полиэстер, 35% хлопок |
- Цена: 380 ₴


