-10%Бомбер мужской черный замшевый р.S 150670P
- В наличии
- Код: 150670_!140791_S
410 ₴
370 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Бомбер мужской черный замшевый р.S 150670P
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 51 см |
| Длина изделия (см) | 63 см |
| Длина рукава (см) | 62 см |
| Ширина по плечам (см) | 43 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид куртки | Ветровка |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Замша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Бомбер |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | S |
| Состав | 65% полиэстер, 35% хлопок |
- Цена: 370 ₴







