-15%Костюм женский бежевого цвета р.М 179718P
- В наличии
- Код: 179718_!223479_М
350 ₴
299 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Костюм женский бежевого цвета р.М 179718P
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 51 см |
| Длина изделия (см) | 74 см |
| Длина рукава (см) | 26 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват талии (см) | 53 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 41 см |
| Полуобхват бедер (см) | 58 см |
| Длина изделия, низ (см) | 57 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Футболка |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Без застежки |
| Низ | Велосипедки |
| Сезон | Лето |
| Состав | Павлоград |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Трехнитка (петля) |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кофта |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | М |
- Цена: 299 ₴


