
Костюм женский в рубчик синего цвета р.L 179522P
- Нет в наличии
- Код: 179522_!222883_L
525 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Костюм женский в рубчик синего цвета р.L 179522P
Страна производитель: Турция
Производитель: FASHION
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 44 см |
| Длина изделия (см) | 40 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
| Полуобхват талии (см) | 37 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 53 см |
| Посадка (см) | 34 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 78 см |
| Длина изделия, низ (см) | 101 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Верх | Топ |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Без застежки |
| Низ | Штаны |
| Сезон | Лето |
| Состав | Одесса |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кофта |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | L |
- Цена: 525 ₴



