Название: Костюм женский черного цвета р.L 179022P
Страна производитель: Китай
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 71 см |
| Ширина по плечам (см) | 32 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 35 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 53 см |
| Посадка (см) | 32 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 77 см |
| Длина изделия, низ (см) | 109 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Верх | Майка |
| Застежка | Без застежки |
| Низ | Штаны |
| Состав | 100% коттон |
| Стиль | Деловой |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | M |
- Цена: 720 ₴






