-16%Сарафан женский белого цвета р.S 178940P
- Готово к отправке
- Код: 178940_!221172_S
310 ₴
260 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Сарафан женский белого цвета р.S 178940P
Страна производитель: Китай
Производитель: Fanny
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 46 см |
| Длина изделия (см) | 92 см |
| Ширина по плечам (см) | 45 см |
| Полуобхват талии (см) | 42 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CANNY |
| Вид изделия | Сарафан |
| Длина рукава | Без рукава |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Размер | S |
| Стиль | Деним |
- Цена: 260 ₴





