
Название: Комбинезон женский розового цвета р.L 178865P
Страна производитель: Турция
Производитель: Magic
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 44 см |
| Длина изделия (см) | 78 см |
| Ширина по плечам (см) | 39 см |
| Полуобхват талии (см) | 44 см |
| Полуобхват бедер (см) | 55 см |
| Посадка (см) | 39 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magic |
| Застежка | Пуговицы |
| Низ | Шорты |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Вечерний |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Комбинезон |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | L |
- Цена: 320 ₴





