
Платье женское однотонное графитового цвета р.XS 172993P
- Нет в наличии
- Код: 172993_!197185_XS
350 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Платье женское однотонное графитового цвета р.XS 172993P
Страна производитель: Турция
Производитель: Woman
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XS |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 42 см |
| Длина изделия (см) | 84 см |
| Длина рукава (см) | 43 см |
| Ширина по плечам (см) | 35 см |
| Полуобхват талии (см) | 30 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина рукава | До локтя |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% хлопок |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Платье |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Производитель | Woman |
| Размер | XS |
| Цвет | Графитовый |
- Цена: 350 ₴





