-27%Платье женское бежевого цвета с ремешком р.M 171477P
- Готово к отправке
- Код: 171477_!192791_M
370 ₴
270 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Платье женское бежевого цвета с ремешком р.M 171477P
Страна производитель: Турция
Производитель: Walini
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 44 см |
| Длина изделия (см) | 85 см |
| Длина рукава (см) | 51 см |
| Ширина по плечам (см) | 31 см |
| Полуобхват талии (см) | 21 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина рукава | До локтя |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% хлопок |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Платье |
| Категория | Для женщин |
| Производитель | Walini |
| Размер | M |
- Цена: 270 ₴





