
Платье женское однотонное черного цвета р.S 170650P
- Нет в наличии
- Код: 170650_!190670_S
350 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Платье женское однотонное черного цвета р.S 170650P
Страна производитель: Китай
Производитель: Elegant
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 40 см |
| Длина изделия (см) | 87 см |
| Длина рукава (см) | 61 см |
| Ширина по плечам (см) | 32 см |
| Полуобхват талии (см) | 37 см |
| Полуобхват бедер (см) | 42 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Длина рукава | Длинный |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Платье |
| Категория | Для женщин |
| Размер | S |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 350 ₴





