
Брюки женские бежевого цвета р.XS 166611P
- В наличии
- Код: 166611_!181888_XS
350 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Брюки женские бежевого цвета р.XS 166611P
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XS |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 26 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 41 см |
| Посадка (см) | 38 см |
| Длина изделия, низ (см) | 105 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Застежка | Молния |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Классический |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Брюки |
| Категория | Для женщин |
| Низ изделия | Брюки |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Посадка | Высокая |
| Размер | XS |
- Цена: 350 ₴



