
Название: Туника женская из ткани лакоста белого цвета р.M 178205P
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 86 см |
| Длина рукава (см) | 25 см |
| Ширина по плечам (см) | 48 см |
| Полуобхват бедер (см) | 50 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид изделия | Туника |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Лето |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Надпись |
| Размер | S |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Лакоста |
- Цена: 250 ₴





