-37%Майка женская салатового цвета р.S 173919P
- Готово к отправке
- Код: 173919_!199814_S
150 ₴
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Майка женская салатового цвета р.S 173919P
Страна производитель: Украина
Производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | S |
| Полуобхват груди (см) | 33 см |
| Длина изделия (см) | 48 см |
| Полуобхват талии (см) | 31 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вид изделия | Майка |
| Длина рукава | Без рукава |
| Состав | 100% трикотаж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Салатовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Майка |
| Категория | Для женщин |
| Размер | S |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Пляжный |
- Цена: 95 ₴





