
Название: Майка женская розового цвета р.S/M 159850P
Страна производитель: Китай
Производитель: STAR
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S/M |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 64 см |
| Длина рукава (см) | 7 см |
| Ширина по плечам (см) | 34 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star |
| Вид изделия | Майка |
| Длина рукава | Без рукава |
| Состав | 85% полиэстер, 15% коттон |
| Стиль | Casual |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Размер | S/M |
| Сезон | Лето |
- Цена: 235 ₴





