-52%Футболка женская в рубчик розового цвета р.L 180222P
- В наличии
- Код: 180222_!225404_L
210 ₴
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Футболка женская в рубчик розового цвета р.L 180222P
Страна производитель: Турция
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 40 |
| Полуобхват груди (см) | 38 см |
| Длина изделия (см) | 48 см |
| Длина рукава (см) | 17 см |
| Ширина по плечам (см) | 39 см |
| Полуобхват талии (см) | 39 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава | Короткий |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Рубчик |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Футболка |
| Категория | Для женщин |
| Размер | L |
| Сезон | Лето |
- Цена: 100 ₴




