
Название: Футболка женская черного цвета р.S 177526P
Страна производитель: Китай
Производитель: Exclusive
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 40 |
| Полуобхват груди (см) | 44 см |
| Длина изделия (см) | 63 см |
| Длина рукава (см) | 18 см |
| Ширина по плечам (см) | 39 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава | Короткий |
| Состав | 95% коттон, 5% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Размер | S |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 270 ₴





