-55%Велофутболка женская р.M 132285P
- Готово к отправке
- Код: 132285_!99542_M
220 ₴
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Велофутболка женская р.M 132285P
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 37 см |
| Длина изделия (см) | 49 см |
| Длина рукава (см) | 32 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава | Короткий |
| Состав | 100% бифлекс |
| Стиль | Casual |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Размер | M |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Бифлекс |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 100 ₴





