-17%Спортивный костюм женский летний серого цвета р.L 174019P
- В наличии
- Код: 174019_!200144_L
300 ₴
250 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Спортивный костюм женский летний серого цвета р.L 174019P
Страна производитель: Китай
Производитель: Sport
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 40 см |
| Длина изделия (см) | 41 см |
| Ширина по плечам (см) | 28 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 41 см |
| Посадка (см) | 32 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 19 см |
| Длина изделия, низ (см) | 49 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Верх | Топ |
| Пол | Женский |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | L |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Спортивный |
- Цена: 250 ₴





