-26%Велосипедки женские push-up розового цвета р.M 180238P
- В наличии
- Код: 180238_!225445_M
250 ₴
185 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Велосипедки женские push-up розового цвета р.M 180238P
Страна производитель: Китай
Производитель: Sport
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 36 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 12 см |
| Длина изделия, низ (см) | 38 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Застежка | Без застежки |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шорты |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | M |
| Стиль | Спортивный |
- Цена: 185 ₴





