-37%Шорты женские бежевого цвета р.S 173934P
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 173934_!199863_S
190 ₴
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Шорты женские бежевого цвета р.S 173934P
Страна производитель: Украина
Производитель: Мода
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 28 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 45 см |
| Посадка (см) | 27 см |
| Длина изделия, низ (см) | 33 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moda |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Лето |
| Состав | Трикотаж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шорты |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Низ изделия | Шорты |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | S |
- Цена: 120 ₴





