-14%Велосипедки женские оранжевого цвета р.S 173364P
- Готово к отправке
- Код: 173364_!198432_S
210 ₴
180 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Велосипедки женские оранжевого цвета р.S 173364P
Страна производитель: Китай
Производитель: Sport
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 37 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 27 см |
| Длина изделия, низ (см) | 58 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Застежка | Без застежки |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% бифлекс |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шорты |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | S |
| Стиль | Спортивный |
| Тип ткани | Бифлекс |
- Цена: 180 ₴



