-22%Шорты женские ярко оранжевого цвета р.S 172355P
- В наличии
- Код: 172355_!195305_S
160 ₴
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Шорты женские ярко оранжевого цвета р.S 172355P
Страна производитель: Китай
Производитель: FASHION
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 52 см |
| Посадка (см) | 27 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 10 см |
| Длина изделия, низ (см) | 35 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% трикотаж |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Рубчик |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шорты |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | S |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 125 ₴





