-19%Шлепки подростковые пена темно-синего цвета р.40 180437P
- Готово к отправке
- Код: 180437_!226603_40
160 ₴
129 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Шлепки подростковые пена темно-синего цвета р.40 180437P
Страна производитель: Украина
Производитель: ААА
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 40 |
| Соответствует размеру | 40,5 |
| Длина стельки (см) | 26 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Застежка | Без застежки |
| Пол | Для мальчиков |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 40 |
| Сезон | Лето |
| Состав | Павлоград |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 129 ₴





