-36%Босоножки женские желтого цвета р.38 156065P
- Готово к отправке
- Код: 156065_!155749_38
280 ₴
180 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Босоножки женские желтого цвета р.38 156065P
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 38 |
| Соответствует размеру | 37,5 |
| Длина стельки (см) | 24 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 10 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид обуви | Босоножки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 180 ₴





