
Сандали детские мальчик белого цвета на липучке р.28 156004P
- Нет в наличии
290 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Сандали детские мальчик белого цвета на липучке р.28 156004P
Страна производитель: Украина
Производитель: Гепард
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 28 |
| Соответствует размеру | 27 |
| Длина стельки (см) | 17 см |
| Полнота ноги (см) | 6,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Сандалии |
| Застежка | Липучка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для мальчиков |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Производитель | Гепард |
| Размер | 27 |
| Сезон | Лето |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 290 ₴







