-17%Костюм женский мятного цвета р.42-44 179921P
- Готово к отправке
- Код: 179921_!224161_42-44
480 ₴
399 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Костюм женский мятного цвета р.42-44 179921P
Страна производитель: Китай
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 72 см |
| Длина рукава (см) | 50 см |
| Ширина по плечам (см) | 57 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 29 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 52 см |
| Посадка (см) | 36 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 9 см |
| Длина изделия, низ (см) | 40 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Верх | Рубашка |
| Застежка | Без застежки |
| Низ | Шорты |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Деловой |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Мятный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Вид костюма | Двойка |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 42-44 |
- Цена: 399 ₴





