
Название: Костюм женский тройка синего цвета р.1 180221P
Страна производитель: Китай
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
В таблице замеров указаны замеры на кофту ,замеры топа:
42-44
полуобхват груди:38см
длина:35см
ширина по плечам:23см
44-46
полуобхват груди:42см
длина:35см
ширина по плечам:26см
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 78 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 44 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 28 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 56 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 12 см |
| Длина изделия, низ (см) | 32 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Верх | Топ |
| Вид костюма | Костюм-тройка |
| Застежка | Пуговицы |
| Низ | Шорты |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Жатка |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 1 |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 599 ₴





