
Костюм женский трикотажный салатового цвета р.44 179753P
- Нет в наличии
- Код: 179753_!223573_44
320 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Костюм женский трикотажный салатового цвета р.44 179753P
Страна производитель: Китай
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 36 см |
| Длина изделия (см) | 40 см |
| Длина рукава (см) | 30 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Длина изделия, низ (см) | 49 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Верх | Футболка |
| Застежка | Без застежки |
| Низ | Юбка |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% акрил |
| Стиль | Деловой |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Акрил |
| Цвет | Салатовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Вид костюма | Двойка |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 44 |
- Цена: 320 ₴





