
Платье женское с принтом черного цвета р.44-46 179880P
- Нет в наличии
- Код: 179880_!224059_44-46
340 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Платье женское с принтом черного цвета р.44-46 179880P
Страна производитель: Китай
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44-46 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват груди (см) | 40 см |
| Длина изделия (см) | 91 см |
| Длина рукава (см) | 56 см |
| Ширина по плечам (см) | 32 см |
| Полуобхват талии (см) | 33 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Длина рукава | Длинный |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Платье |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 44-46 |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 340 ₴





