
Футболка женская полубатальная белого цвета р.48 180081P
- Нет в наличии
- Код: 180081_!224737_48
280 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Футболка женская полубатальная белого цвета р.48 180081P
Страна производитель: Китай
Производитель: Exclusive
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 48 |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват груди (см) | 60 см |
| Длина изделия (см) | 60 см |
| Длина рукава (см) | 12 см |
| Ширина по плечам (см) | 74 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава | Короткий |
| Состав | 95% хлопок, 5% лайкра |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 48 |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 280 ₴





