-16%Шлепки мужские черно-белого цвета с геометрическим узором р.40 179504P
- Готово к отправке
- Код: 179504_!222803_40
190 ₴
160 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Шлепки мужские черно-белого цвета с геометрическим узором р.40 179504P
Страна производитель: Китай
Производитель: BULL
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 40 |
| Соответствует размеру | 40,5 |
| Длина стельки (см) | 26 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bull |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Застежка | Без застежки |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Материал верха | ПВХ |
| Размер | 40 |
| Состав | Павлоград |
| Цвет | Черно-белый |
- Цена: 160 ₴





