-22%Топ женский черно-бежевого цвета р.42-44 179792P
- Готово к отправке
- Код: 179792_!223782_42-44
250 ₴
195 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Топ женский черно-бежевого цвета р.42-44 179792P
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 30 см |
| Длина изделия (см) | 38 см |
| Полуобхват талии (см) | 26 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Состав | Одесса |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 42-44 |
| Сезон | Лето |
- Цена: 195 ₴




