-46%Топ-майка в рубчик женский желтого цвета р.42-44 179598P
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 179598_!223169_42-44
230 ₴
125 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Топ-майка в рубчик женский желтого цвета р.42-44 179598P
Страна производитель: Турция
Производитель: Мода
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 30 см |
| Длина изделия (см) | 42 см |
| Полуобхват талии (см) | 30 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moda |
| Вид изделия | Топ |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Рубчик |
| Цвет | Желтый |
| Сезон | Лето |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Топ |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Камни |
| Размер | 42-44 |
- Цена: 125 ₴





