-11%Джинсы женские синего цвета р.26 176250P
- Готово к отправке
- Код: 176250_!209081_26
405 ₴
360 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Джинсы женские синего цвета р.26 176250P
Страна производитель: Китай
Производитель: Kenalin
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 26 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | ,33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 48 см |
| Посадка (см) | 27 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 72 см |
| Длина изделия, низ (см) | 99 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenalin |
| Вид джинсов | Прямые |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 50% хлопок, 50% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Джинс |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Джинсы |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Посадка | Средняя |
| Размер | 26" |
| Стиль | Деним |
- Цена: 360 ₴





