-25%Босоножки женские красного цвета р.38 176699P
- В наличии
- Код: 176699_!211095_38
220 ₴
165 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Босоножки женские красного цвета р.38 176699P
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
| Размер | 38 |
| Соответствует размеру | 37,5 |
| Длина стельки (см) | 24 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 0,5 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид обуви | Босоножки |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Пряжка |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 38 |
| Сезон | Лето |
| Состав | Павлоград |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 165 ₴





