-33%Кроксы женские молочного цвета р.38 178541P
- Готово к отправке
- Код: 178541_!219592_38
600 ₴
400 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Кроксы женские молочного цвета р.38 178541P
Страна производитель: Китай
Производитель: АВА
Категория: Для женщин
Стелька может біть разного цвета
| Размер женской обуви | 38 |
| Соответствует размеру | 37,5 |
| Длина стельки (см) | 24 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АВА |
| Вид обуви | Кроксы |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Материал верха | Пена |
| Размер | 38 |
| Сезон | Лето |
| Состав | Павлоград |
| Цвет | Молочный |
- Цена: 400 ₴





